Фильм уже выложили в хорoшем качестве и русскoй профессиoнальной озвучке без
Супергёрл
сериал интересный но ненавижу такую сьёмку,весь фильм как в тумане и мраке,за
Зверобой
Шедвр прямо!!! Последнюю 9ю серию, аж до 5 июня растянули.
Радар
...чушь ...по ссылкам не ходите, а то потом будете сильно сожалеть ...ловушка
Мандалорец и Грогу